
Британские металлисты Sylosis выпустят свой четвертый студийный альбом «Dormant Heart» в январе 2015 г. на лейбле Nuclear Blast.
Продюсировал работу вокалист/гитарист Джош Миддлтон и инженер Скотт Эткинс, а мастеринг проводил гитарист Tesseract Экл Кэни.
Комментирует Миддлтон:
«Это самый агрессивный, интенсивный и злобный альбом, который мы когда-либо делали, однако он все равно сохраняет те эпичные, прогрессивные и мелодичные элементы, которые характеризуют наш саунд. Это очень мрачный и атмосферный альбом. Как коллектив и как отдельные люди, мы многое пережили, потому мы сочинили наш самый темный на сегодняшний день альбом.
Название [dormant heart - дремлющее сердце (англ). – прим. перев.] ассоциируется с людьми, которые живут как бы на автопилоте и становятся частью стада, которые принимают происходящее как данное, потому что «так принято», не стараясь взглянуть на мир по-своему или думать за себя. Иногда происходят события, которые меняют наше сознание и мировоззрение».
Название [dormant heart - дремлющее сердце (англ). – прим. перев.] ассоциируется с людьми, которые живут как бы на автопилоте и становятся частью стада, которые принимают происходящее как данное, потому что «так принято», не стараясь взглянуть на мир по-своему или думать за себя. Иногда происходят события, которые меняют наше сознание и мировоззрение».
«Dormant Heart» станет последним альбомом при участии барабанщика Роба Калларда, который покинул коллектив в начале осени из-за нехватки времени, однако успел записать все свои партии. На его место пришел Али Ричардсон.
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках