
Джереми Спенсер, барабанщик Five Finger Death Punch, в недавнем интервью, посвященном его автобиографии «Death Punch’d: Surviving Five Finger Death Punch’s Metal Mayhem», рассказал, в какой момент он осознал, что пора завязывать с алкоголем и наркотиками.
Спенсер вспоминал:
«Я был под кайфом несколько дней. Я был в Лас-Вегасе. Кажись, два дня точно. Я просто потреблял кокаин и метамфетамин и бухал все время. Мне кажется, я держал в одной руке соломинку, а в другой бутылку виски часов 20 подряд. Что-то в этом роде – 17-20 часов. И тогда мое тело сказало – хватит. И начались конвульсии, а мое сердце, кажется, стало пропускать удары. Было очень страшно. Меня бросило в холодный пот, пока я трясся. Я лежал на кровати и думал – ну все, теперь ты доигрался, придурок. А затем я подумал, как же я сильно подставил своих родителей, что их сын, который ушел из дома в 19 лет, чтобы воплотить в жизнь свою мечту, наконец-то воплотил ее, а теперь он сдохнет. Мне стало очень стыдно за себя, за то, что я подводил их. И тогда я подумал – если ты в этот раз выкарабкаешься, давай-ка, займись собой. Так что я выкарабкался. Я взял себя в руки, поехал домой, позвонил в реабилитационную клинику на свой 39-й день рождения. И вот с тех пор я ничего не употребляю».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках