
Американские рокеры Clutch практически начали запись своего нового студийного альбома – такую информацию подтвердил в недавнем интервью вокалист группы Нил Фэллон.
Фэллон рассказывал:
«В сентябре мы еще играем – у нас четкий график со всеми этими Riot Fest, а также фестивалем в Балтиморе в конце месяца. Затем октябрь, ноябрь и декабрь мы посвятим завершению подготовки нашего нового альбома и предварительной записи. Затем мы еще покатаемся на праздники и до середины января, а затем отправимся в Техас, где будем записывать альбом. На это мы потратим остаток января, февраль и, может быть, начало марта. Затем немного отдохнем – и снова в дорогу.
Думаю, самое лучшее – следовать за своим нутром. Думаю, если мы попробуем сделать второй «Earth Rocker» [предыдущий альбом Clutch, ставший успешным в США – прим. перев.], это будет дохлый номер. Но опять же – нельзя же будет совсем забыть о нем.
Мы начали сочинять новый материал очень скоро. Так что будет много схожего материала с «Earth Rocker», только потому, что мы работали по горячим следам. Если бы мы подождали лет пять, была бы совсем другая история».
Думаю, самое лучшее – следовать за своим нутром. Думаю, если мы попробуем сделать второй «Earth Rocker» [предыдущий альбом Clutch, ставший успешным в США – прим. перев.], это будет дохлый номер. Но опять же – нельзя же будет совсем забыть о нем.
Мы начали сочинять новый материал очень скоро. Так что будет много схожего материала с «Earth Rocker», только потому, что мы работали по горячим следам. Если бы мы подождали лет пять, была бы совсем другая история».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках