Скончался бас-гитарист SUICIDAL TENDENCIES » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался бас-гитарист SUICIDAL TENDENCIES
 
Скончался бас-гитарист SUICIDAL TENDENCIES

Бас-гитарист Тим Уильямс, последние несколько лет игравший в американском кроссовер-трэш коллективе Suicidal Tendencies, скончался – об этом сообщили музыканты группы.

Музыканты опубликовали следующее сообщение:

«С превеликой грустью нам приходится сообщить всем вам, что бас-гитарист Тим «Rawbiz» Уильямс покинул этот мир.

Тим играл на бас-гитаре в Suicidal Tendencies почти четыре года и до сегодняшнего дня.

Тим был монстром своего инструмента, он как сумасшедший носился по сцене, отдавался весь, даже, когда он сам был не в самой лучшей форме. Мы всегда будем его помнить, а также заранее благодарим за каждое доброе слово от любого, кого впечатляла его игра на бас-гитаре или он сам лично».


Уильямс, помимо выступлений, участвовал в записи всего одной песни на последнем студийном альбоме группы «13», вышедшем в марте 2013 г.

Suicidal Tendencies в ноябре и декабре этого года должны были отправиться в гастрольный тур с Exodus и Slayer. Как теперь сложатся планы коллектива, неизвестно.







Разное
googl