
Бас-гитарист Тим Уильямс, последние несколько лет игравший в американском кроссовер-трэш коллективе Suicidal Tendencies, скончался – об этом сообщили музыканты группы.
Музыканты опубликовали следующее сообщение:
«С превеликой грустью нам приходится сообщить всем вам, что бас-гитарист Тим «Rawbiz» Уильямс покинул этот мир.
Тим играл на бас-гитаре в Suicidal Tendencies почти четыре года и до сегодняшнего дня.
Тим был монстром своего инструмента, он как сумасшедший носился по сцене, отдавался весь, даже, когда он сам был не в самой лучшей форме. Мы всегда будем его помнить, а также заранее благодарим за каждое доброе слово от любого, кого впечатляла его игра на бас-гитаре или он сам лично».
Тим играл на бас-гитаре в Suicidal Tendencies почти четыре года и до сегодняшнего дня.
Тим был монстром своего инструмента, он как сумасшедший носился по сцене, отдавался весь, даже, когда он сам был не в самой лучшей форме. Мы всегда будем его помнить, а также заранее благодарим за каждое доброе слово от любого, кого впечатляла его игра на бас-гитаре или он сам лично».
Уильямс, помимо выступлений, участвовал в записи всего одной песни на последнем студийном альбоме группы «13», вышедшем в марте 2013 г.
Suicidal Tendencies в ноябре и декабре этого года должны были отправиться в гастрольный тур с Exodus и Slayer. Как теперь сложатся планы коллектива, неизвестно.
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках