
Тур Summer Slaughter едва не закончился для группы The Faceless досрочно – в Канаде фургон группы столкнулся со стадом лосей и пришел в негодность. К счастью, никто из музыкантов не пострадал.
Гитарист Майкл Кин опубликовал в Instagram фотографию автомобиля и сообщение:
«Буквально сразу же, как мы пересели в фургон, потому что наш водитель отказался ехать, мы угробили этот фургон, въехав в лося в Канаде. Я, честно говоря, не могу поверить, что мы все остались живы, и никто вообще не пострадал».
Позднее музыканты отписались на Facebook 22 августа:
«Подведем итоги событий вчерашнего вечера. В аварии на протяженном участке канадской автотрассы мы разбили наш транспорт. Стадо лосей закрыло собой всю проезжую часть, и избежать столкновения было невозможно. Каким-то чудом мы уехали целыми и невредимыми, хотя и потрепаными.
С помощью наших коллег по туру Fallujah, Black Crown Initiate и Archspire, мы доехали до стоянки, а затем до службы проката автомобилей, чтобы вернуться в дорогу. Мы ОТЫГРАЕМ все оставшиеся концерты этого тура.
Спасибо вам всем за поддержку в последние несколько часов, надеемся увидеть всех вам на наших выступлениях».
С помощью наших коллег по туру Fallujah, Black Crown Initiate и Archspire, мы доехали до стоянки, а затем до службы проката автомобилей, чтобы вернуться в дорогу. Мы ОТЫГРАЕМ все оставшиеся концерты этого тура.
Спасибо вам всем за поддержку в последние несколько часов, надеемся увидеть всех вам на наших выступлениях».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках