Гитарист KORN поделился мыслями о следующем альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист KORN поделился мыслями о следующем альбоме
 
Гитарист KORN поделился мыслями о следующем альбоме

В конце июля музыканты Korn – гитарист Джон «Манки» Шаффер и барабанщик Рэй Лазьер – дали интервью порталу Horns Up Rocks!, во время которого Шаффер поделился мыслими о том, какой будет следующая работа группы.

Шаффер рассказывал:

«То, чем мы являемся сейчас, это отличная комбинация. С вернувшимся Брайаном мы снова работаем над сочинением впятером. Это то, где мы сейчас, и то, что началось на «The Paradigm Shift». Думаю, это нужное русло, и мы все еще в нем. Как я сказал, это очень органично сочинять материал вместе, это хороший метод работы для нас – мы впятером, в одной комнате, со всеми этими технологическими новшествами, в т.ч. программами для звукозаписи, которые могут быть у каждого в ноутбуке. Но правильно этим пользоваться – вот, что нужно. Думаю…. Не знаю, будет интересно посмотреть, каким будет наш следующий альбом. У меня есть предчувствие, что мы немного двинемся в сторону фанка…. Так что альбом будет в какой-то мере фанк-металлическим».







Разное
googl