Новый альбом APOCALYPTICA выйдет в начале 2015 г. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом APOCALYPTICA выйдет в начале 2015 г.
 
Новый альбом APOCALYPTICA выйдет в начале 2015 г.

Финские рокеры-виолончелисты Apocalyptica заявили, что новый альбом находится на стадии завершения, а релиз предварительно намечен на начало 2015 г.

Как и с предыдущими альбомами, новая работа будет содержать треки с вокалом – таким образом, песни Apocalyptica смогли попасть на радио. В этот раз вокальные партии исполнил Фэнки Перез, который также участвовал в работе со Scars On Broadway, Pusher Jones, а также пел на первом сольном альбоме гитариста Velvet Revolver и Guns N’Roses Слэша. Также в прошлом году Перез выпустил сольный альбом «Addict».

Перез отыграет с Apocalyptica несколько концертов в 2014 г., а также поедет с группой в гастрольный тур в 2015 г.

В прошлом году музыканты Apocalyptica завершили тур в поддержку альбома «7th Sympony» и взяли отпуск, чтобы заняться другими проектами. Как тогда заявил участник группы Эйкка Топпинен:

«Мы в отличной форме и с нетерпением ждем, когда снова будет делать музыку вместе. Если ты хочешь попробовать что-то новое, никогда не знаешь, куда тебя это приведет. Но это нас мотивирует, и у нас много свежих идей».







Разное
googl