
Вопиющий случай произошел в прошлые выходные на фестивале Stonehenge в Голландии – у американской дэт-металл группы Obituary украли концертный баннер-задник.
Об этом сообщили сами музыканты в Интернете:
«Мы вынуждены сообщить вам то, что, как мы надеялись, никогда не случится, однако нам придется рассказать вам и верить, что кто-то из вас нам поможет.
В субботу 26 июля на фестивале Stonehenge в голландском городе Стеенвийк кто-то украл наш баннер-задник. Это случилось сразу же после нашего выступления, пока мы собирали наше оборудование. Выкладываем его фотографию, на случай, если кто-то из вас знает, где он. или обладает любой другой информацией о нем – пожалуйста, сообщите нам!
Мы не можем описать, как он важен для нас, и для группы и поклонников видеть Obituary на сцене без фирменного баннера-задника за барабанной установкой - это полный отстой. Удар по нашим задницам, не иначе!
Мы предлагаем награду тому, кто поможет нам его вернуть. Пожалуйста, дайте знать, если вам что-то станет известно».
В субботу 26 июля на фестивале Stonehenge в голландском городе Стеенвийк кто-то украл наш баннер-задник. Это случилось сразу же после нашего выступления, пока мы собирали наше оборудование. Выкладываем его фотографию, на случай, если кто-то из вас знает, где он. или обладает любой другой информацией о нем – пожалуйста, сообщите нам!
Мы не можем описать, как он важен для нас, и для группы и поклонников видеть Obituary на сцене без фирменного баннера-задника за барабанной установкой - это полный отстой. Удар по нашим задницам, не иначе!
Мы предлагаем награду тому, кто поможет нам его вернуть. Пожалуйста, дайте знать, если вам что-то станет известно».
Недавно Obituary также заявили, что новый альбом, который выйдет в октябре, будет называться «Inked In Blood».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках