
Пит Уэй, бывший бас-гитарист легендарной британской группы UFO и участник Waysted, сообщил, что он победил рак простаты.
63-летний Уэй рассказывал в недавнем интервью:
«Я встретил столько потрясающих людей за время лечения. Я прошел через радиотерапию и все такое. Я больше никогда не поверю ни одному наркозависимому, что очень сложно бросить это дело. Я бы сказал – да ты, черт возьми, шутишь, просто зайди в клуб больных раком и все поймешь. На самом деле мне очень стыдно за все, что я натворил в этой жизни, кажется, я попробовал все существующие наркотики».
Музыкант рассказывал, что рак простаты был обнаружен внезапно, когда он обследовал уже много лет больную печень:
«Я думал, что кровь в моче как-то связана с наркотой, которую я принимал долгие годы. Когда мне сказал, что у меня рак, я подумал – все, мне конец. Теперь, когда мне сказали, что я вылечился, это подействовало отрезвляюще. Я больше не могу «отмазываться» болезнью, что более не потребляю ничего.
Мне жаль, что я больше не общаюсь со многими людьми, с которыми познакомился во время лечения. Я даже понятия не имею, живы ли они или нет. Но мысленно я с ними и с их семьями.
Мне повезло, что рак обнаружили. У многих отсутствуют симптомы, и когда болезнь проявляется, уже поздно ее лечить».
Мне жаль, что я больше не общаюсь со многими людьми, с которыми познакомился во время лечения. Я даже понятия не имею, живы ли они или нет. Но мысленно я с ними и с их семьями.
Мне повезло, что рак обнаружили. У многих отсутствуют симптомы, и когда болезнь проявляется, уже поздно ее лечить».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках