
Райан Хок более не является вокалистом группы Candlelight Red, об этом сообщили сами музыканты.
Новость опубликовал гитарист Джереми Эдж на страничке группы на Facebook:
«Привет, поклонники CLR
Прошло много времени с последних сообщений, и я хотел бы поделиться новостями:
Мы взяли отпуск после тура, чтобы прийти в форму- с октября 2013 г. по январь 2014 г. В конце февраля мы начали планировать новый тур и подбивали концерты в поддержку одного известного хэдлайнера на конец весны и начало лета. Как раз в этот момент вокалист Райан Хок прислал нам и лейблу письма, где говорил, что ему предложили некую полноценную занятость, от которой он не мог отказаться. Он также написал, что больше не сможет гастролировать с CLR и пожелал нам удачи. Мы ждали несколько месяцев, в надежде, что он изменит свое решение, однако стало ясно, что он не станет выступать с нами и сделал решение в пользу себя и своей семьи. Конечно, мы желаем ему всего наилучшего и благодарим его за вклад в CLR.
Я бы всем сердцем хотел, чтобы группа жила дальше, однако придется подумать некоторое время, чтобы понять, сможем ли мы продолжать и когда. Я полон оптимизма и надежд, что мы сможем, и я готов идти далее. Я готов и дальше заниматься музыкой и надеюсь снова вас всех увидеть.
Мы будем держать вас в курсе, надеюсь, новости будут уже очень скоро. Ваша нескончаемая поддержка всегда значила и продолжает значит очень много для нас.
Спасибо вам всем.
Джереми.
CLR».
Прошло много времени с последних сообщений, и я хотел бы поделиться новостями:
Мы взяли отпуск после тура, чтобы прийти в форму- с октября 2013 г. по январь 2014 г. В конце февраля мы начали планировать новый тур и подбивали концерты в поддержку одного известного хэдлайнера на конец весны и начало лета. Как раз в этот момент вокалист Райан Хок прислал нам и лейблу письма, где говорил, что ему предложили некую полноценную занятость, от которой он не мог отказаться. Он также написал, что больше не сможет гастролировать с CLR и пожелал нам удачи. Мы ждали несколько месяцев, в надежде, что он изменит свое решение, однако стало ясно, что он не станет выступать с нами и сделал решение в пользу себя и своей семьи. Конечно, мы желаем ему всего наилучшего и благодарим его за вклад в CLR.
Я бы всем сердцем хотел, чтобы группа жила дальше, однако придется подумать некоторое время, чтобы понять, сможем ли мы продолжать и когда. Я полон оптимизма и надежд, что мы сможем, и я готов идти далее. Я готов и дальше заниматься музыкой и надеюсь снова вас всех увидеть.
Мы будем держать вас в курсе, надеюсь, новости будут уже очень скоро. Ваша нескончаемая поддержка всегда значила и продолжает значит очень много для нас.
Спасибо вам всем.
Джереми.
CLR».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках