CANDLELIGHT RED расстались с вокалистом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

CANDLELIGHT RED расстались с вокалистом
 
CANDLELIGHT RED расстались с вокалистом

Райан Хок более не является вокалистом группы Candlelight Red, об этом сообщили сами музыканты.

Новость опубликовал гитарист Джереми Эдж на страничке группы на Facebook:

«Привет, поклонники CLR

Прошло много времени с последних сообщений, и я хотел бы поделиться новостями:

Мы взяли отпуск после тура, чтобы прийти в форму- с октября 2013 г. по январь 2014 г. В конце февраля мы начали планировать новый тур и подбивали концерты в поддержку одного известного хэдлайнера на конец весны и начало лета. Как раз в этот момент вокалист Райан Хок прислал нам и лейблу письма, где говорил, что ему предложили некую полноценную занятость, от которой он не мог отказаться. Он также написал, что больше не сможет гастролировать с CLR и пожелал нам удачи. Мы ждали несколько месяцев, в надежде, что он изменит свое решение, однако стало ясно, что он не станет выступать с нами и сделал решение в пользу себя и своей семьи. Конечно, мы желаем ему всего наилучшего и благодарим его за вклад в CLR.

Я бы всем сердцем хотел, чтобы группа жила дальше, однако придется подумать некоторое время, чтобы понять, сможем ли мы продолжать и когда. Я полон оптимизма и надежд, что мы сможем, и я готов идти далее. Я готов и дальше заниматься музыкой и надеюсь снова вас всех увидеть.

Мы будем держать вас в курсе, надеюсь, новости будут уже очень скоро. Ваша нескончаемая поддержка всегда значила и продолжает значит очень много для нас.

Спасибо вам всем.

Джереми.

CLR».







Разное
googl