
Новый альбом канадских металлистов The Agonist, озаглавленный как «Eye Of Providence», выйдет в ноябре этого года на лейбле Century Media. Это будет первый альбом с вокалисткой Вики Псаракис.
Псаракис присоединилась к группе этой весной, сменив Алиссу Уайт-Глуз, которая неожиданно для всех стала новой вокалисткой Arch Enemy. Дебютом для Псаракис стал цифровой сингл от The Agonist, вышедший в конце апреля.
Рассказывал гитарист Дэнни Марино:
«Создание этого альбома было самым потрясающим опытом.
Вики вдохнула новую жизнь в процесс написания материала, и мы просто не могли не поделиться с миром этими двумя первыми треками.
Материал нового альбома – это кульминация всего, что мы сделали за последние 10 лет, а также новое начало для The Agonist. Мы также в восторге от того, что снова вернулись в студию к нашему старому другу и продюсеру Крису Доналдсону.
Мы очень благодарны нашим поклонникам за их нескончаемую поддержку, позволившую нам начать новую главу жизни The Agonist».
Вики вдохнула новую жизнь в процесс написания материала, и мы просто не могли не поделиться с миром этими двумя первыми треками.
Материал нового альбома – это кульминация всего, что мы сделали за последние 10 лет, а также новое начало для The Agonist. Мы также в восторге от того, что снова вернулись в студию к нашему старому другу и продюсеру Крису Доналдсону.
Мы очень благодарны нашим поклонникам за их нескончаемую поддержку, позволившую нам начать новую главу жизни The Agonist».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках