
После длительного молчания гитарист датской модерн-металл-группы Mnemic Мирсеа Габриел Эфтеми объявил, что больше не хочет заниматься такой музыкой.
Эфтеми опубликовал следующее сообщение [приводится в сокращении]:
«Новостей не было уже полгода, и я, как последний оригинальный участник Mnemic, решил пролить свет на то, что происходит с группой. Основная причина в том, что люди постоянно спрашивают меня о выступлениях, новостях, новом альбоме и прочем.
Когда мы начинали, у нас было четкое видение музыки, и мы добивались всего вместе. Нет, сейчас у меня нет творческого кризиса, но мои взгляды и вкусы поменялись. Я больше не хочу делать дженто-подобную музыку с мелодичными припевами. Я занимался этим 10 лет, и я устал. Послушайте мою новую группу Blood Eagle – ничего общего с Mnemic.
В этом мире постоянно что-то меняется, так что если не меняешься ты, ты выходишь из игры. Иными словами, Mnemic либо распадется, либо заляжет на дно на неопределенное время. Только время покажет, выйдем ли мы снова на сцену».
Когда мы начинали, у нас было четкое видение музыки, и мы добивались всего вместе. Нет, сейчас у меня нет творческого кризиса, но мои взгляды и вкусы поменялись. Я больше не хочу делать дженто-подобную музыку с мелодичными припевами. Я занимался этим 10 лет, и я устал. Послушайте мою новую группу Blood Eagle – ничего общего с Mnemic.
В этом мире постоянно что-то меняется, так что если не меняешься ты, ты выходишь из игры. Иными словами, Mnemic либо распадется, либо заляжет на дно на неопределенное время. Только время покажет, выйдем ли мы снова на сцену».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках