
18 июня в знаменитом голливудском Гитарном Центре в Лос-Анджелесе состоялась церемония введения на Аллею Славы Рок-Н-Ролла американской группы Linkin Park. Тогда же музыканты оставили отпечатки своих ладоней в цементе.
Как рассказал о Linkin Park ведущий церемонии DJ Stryker:
«Они очень сплоченный коллектив. Они делают все серьезно. Они также понимают, что, даже если ты написал хит, это ничего не значит. Потому что пройдет два года, и ты будешь обязан соблюдать тот же режим работы, должен быть благодарен своим поклонникам, должен работать не покладая рук, гастролировать, как сумасшедший, и быть невероятным на сцене. Linkin Park делают так со дня основания».
Вокалист Честер Беннингтон шутил:
«Думаю, будет весело пройтись по Аллее с детьми и показать ее им. Это интересная штука, частью которой может стать не каждый. Забавно будет им увидеть меня в другом свете. Уверен, мой 8-летний сын будет думать, что я супергерой, потому что я рассказывал ему, что я такой. Будет забавно, когда они увидят все это. Да, мы определенно вернемся сюда».
Гитарист и вокалист Майк Шинода, наоборот, нашел о чем сожалеть:
«Когда мы шли по Аллее этим утром, я расстроился, что у нашей группы нет талисмана. Когда я увидел отпечаток руки-скелета Эдди на плите Iron Maiden, я подумал – как было бы хорошо иметь что-то подобное и у нас».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках