Гитарист KORN вступился за вокалиста AS I LAY DYING » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист KORN вступился за вокалиста AS I LAY DYING
 
Гитарист KORN вступился за вокалиста AS I LAY DYING

В недавнем интервью гитарист Korn Брайан Уэлч рассказал, что он – да и любой из окружающих его людей – мог оказаться на месте Тима Ламбезиса, вокалиста As I Lay Dying, получившего 6 лет заключения за попытку организовать убийство своей жены. Музыкант считает, что все зависит от обстоятельств.

Уэлч вспомнил, что он сам в какой-то момент был «в шкуре» Ламбезиса. Он вспомнил момент из прошлого, когда во временя тяжелого увлечения наркотиками он как-то излил душу одному из техников группы, который имел бандитский опыт, но позже встал на путь исправления. Уэлч тогда спросил его, что такого было бы, если бы он причинил вред своей жене и ее другу, на что техник ответил, что, ступая на этот путь, обратной дороги не найти.

Уэлч писал:

«Ну вот а что если бы он был эгоистичен и захотел бы стрясти с меня деньги? Или же заставил бы меня пройти сквозь все это? Что если бы он подбил меня на убийство, как в ситуации с Тимом Ламбезисом? Что если бы в тот мрачный период моей жизни, когда в голове все вверх дном от кокаина, я бы заплатил ему за то, чтобы он расправился с моей женой и ее любовником? Что если бы этот наемник внезапно стал бы полицейским стукачем, чтобы, сдав меня, он подчистил бы свои грешки? Я был бы абсолютно в такой же ситуации, как Тим Ламбезис.

Я не сильно отличаюсь от Тима. И не думаю, что кто-то из нас отличается. Мы все можем совершать ошибки под тяжким грузом обстоятельств. Одни могут учудить одно, другие – другое. Одни могут держаться дольше или меньше других, но у КАЖДОГО есть свой предел. Потом человек ломается, особенно если способствуют обстоятельства».







Разное
googl