
Легендарный трэшеры Exodus вновь сменили вокалиста. Место Роба Дьюкса у микрофона занял Стив «Зетро» Суза, уже не раз бывший участником Exodus.
Комментирует гитарист Гэри Холт:
«Нам, как группе, пришлось сделать этот тяжелый выбор и расстаться с Робом Дьюксом. К этому человеку мы испытываем только любовь и восхищение, а также глубочайшую благодарность за его тяжелый труд в группе и старания в записи несомненно убойных треков. Но в данный момент, Том, Ли, Джек и я поняли, что перемены были необходимы – и выбор, с кем идти дальше, снова пал на Стива Сузу.
Это было честью видеть, как Роб из неизвестного гитарного техника прошел путь до крутого фронтмена и вокалиста, которым невозможно не гордиться. Его будущее определено, это точно, все не закончится. Мир еще увидит его, я готов спорить. Его вклад в творчество команды – один из лучших за все время. Мы ему очень благодарны».
Это было честью видеть, как Роб из неизвестного гитарного техника прошел путь до крутого фронтмена и вокалиста, которым невозможно не гордиться. Его будущее определено, это точно, все не закончится. Мир еще увидит его, я готов спорить. Его вклад в творчество команды – один из лучших за все время. Мы ему очень благодарны».
Суза прокомментировал свое возвращение:
«Самые замечательные годы моей жизни связаны с Exodus, эта кровь течет во мне. Несмотря на то, что я не выступал с группой 10 лет, эту связь невозможно разорвать. Я очень рад».
Дьюкс заявил, что далее будет заниматься своей другой группой Generation Kill.
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках