
Одна из самых известных рок-групп второй половины 90-х Days Of The New воссоединяется в классическом составе ради серии летних концертов.
Группа стала известной в 1997 г., когда одноименный дебютный альбом стал «платиновым». В 1998 г. последовали гастрольные туры с Metallica и группой Джерри Кантрелла (Alice In Chains), однако после этого единственным музыкантом этого состава в группе остался вокалист Трэвис Микс. Остальные участники – бас-гитарист Джесс Вест, гитарист Тод Уайтенер и барабанщик Мэтт Тоул – решили пойти каждый своей дорогой.
Тем не менее, в июле Days Of The New в классическом составе прокатятся с концертами по США впервые за 16 лет.
Джесс Вест заявил по поводу воссоединения:
«Я стал довольно успешным с разными проектами, однако ни один не шел в сравнение с Days Of The New. В группе всегда было непросто, однако музыка была волшебной».
Добавляет Трэвис Микс:
«Для каждого концерта мы запланировали несколько завораживающих и оригинальных вещей».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках