
Дерик Уибли, вокалист панк-группы Sum 41, едва не погиб вследствие алкогольной зависимости. В данный момент музыкант уже месяц провел в больнице и, как заверили врачи, еще один стакан выпивки убьет его.
Музыкант опубликовал следующее сообщение:
«Привет всем, это Дерик. Простите, что не было новостей, но я болею, лежу в больнице уже месяц, еще пару недель до того мне было плохо. Причина моей болезни в том, что я непомерно бухал все последние годы. И вот, меня настигла судьба. Я сильно пил каждый день. До поры до времени. В тот вечер я сидел дома, налил себе еще бухла и хотел посмотреть фильм, когда мне ни с того ни с сего стало плохо. Затем я без сознания упал на пол. Моя подруга вызвала врачей, и меня поместили в отделение интенсивной терапии. Меня утыкали иголками. Я был в отключке целую неделю. Когда я очнулся, я не понимал, где я. Рядом были мать и отчим. Я отличился – у меня отказали печень и почка, стоит ли говорить, как мне стало страшно. Я понял, что не могу больше пить. Врачи сказали, что, если я выпью еще стакан, я помру. Не хочу никого учить, но бухайте в меру. Я вот не знал меры – посмотрите, где я и что со мной. Никогда не думал, что скажу это, но – смешно. Тем не менее, я хочу вернуться в музыку. У меня уже есть несколько идей для новых песен. Скоро придет время готовить новый альбом и гастролировать. Увидимся когда-нибудь. Скоро еще что-нибудь напишу, друзья мои».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках