
Смертельно больной поклонник творчества Pantera осуществил свое последнее желание – выступить на одной сцене с вокалистом своей любимой группы Филом Ансельмо.
Пейтону Аренсу 13 лет, и он тяжело болен. В этом году у него диагностировали рабдомиосаркому – злокачественную опухоль, поражающую мышцы конечностей. К сожалению, болезнь Аренса неизлечима. Своим последним желанием подросток назвал возможность выступить с вокалистом Pantera Филом Ансельмо. Вечером 30 июля ему представилась такая возможность, когда Фил Ансельмо со своей сольной группой The Illegals был проездом через город Тулса, штат Аризона.
Ансельмо и Аренс, который очень любит играть на гитаре, исполнили вместе пантеровский хит «Walk». По словам музыканта, мальчик просто «порвал зал на куски», а затем добавил в видеоролике в Instagram: «Это просто отличный парень и действительно потрясающий гитарист».
Ансельмо в этом году уже исполнял песни Pantera – в мае на церемонии вручения наград Golden Gods от журнала Metal Hammer он вместе с бывшим бас-гитаристом Pantera Рексом Брауном объединился с группой Anthrax для исполнения песни «This Love». Выступление было посвящено умершему гитаристу Slayer Джеффу Ханнеману.
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках