Вокалист Whitechapel высказался о баптистах » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Whitechapel высказался о баптистах
 
Вокалист Whitechapel высказался о баптистах

Теперь еще Фил Боузман, вокалист металл-группы Whitechapel, присоединился к обсуждению деятельности Баптистской церкви Уэстборо. В прошлые выходные музыкант сказал свое слово в Твиттере.

Боузман заявил:

«Баптистская церковь Уэстборо спокойно вымрет, как и любой другой культ. Просто не обращайте внимания на этих необразованных придурков. Вы вообще знаете, почему эта организация все еще существует? Из-за внимания общественности и СМИ. Если бы людям было пофигу на то, чем занимаются эти баптисты, они бы просто исчезли. Этот мир просто не может существовать без противоречий и того, что его разрушает».


Баптисты из церкви в Уэстборо приобрели скандальную известность за то, что в последнее время пикетировали различные мероприятия, в т.ч. траурные. Так баптисты собирались провести пикет против концертов группы Atilla, после того, как их вокалист буквально «послал» данную организацию, а также собирались испортить похороны Джеффа Ханнемана из Slayer.







Разное
googl