
Перри Фаррелл, вокалист Jane’s Addiction и отец-организатор знаменитого фестиваля Lollapalooza, недавно перенес операцию, и пока шел период восстановления, музыкант не терял времени, поскольку испытал небывалый прилив вдохновения. Он заявил, что написал около 60 песен.
Фаррелл делился новостями: «У меня написаны тексты для 60 песен, где-то 38 штук записаны. Не все они пойдут для Jane’s Addiction, что-то я отложу для своего проекта. Этот проект будет действительно интересной затеей, это будет как театр с эффектом присутствия, как постановка или мюзикл. В то время как Jane’s Addiction будут заниматься одной записью, я буду делать другую, более электронную. Это театр, и в некоторых случаях визуальная часть будет уносить вас в совершенно другое место, где можно слушать танцевальную музыку».
Не обошел Фаррелл вниманием и вопрос о воссоединении еще одной своей бывшей группы Porno for Pyros: «Я люблю этих ребят из Porno for Pyros, и я бы с радостью дал добро на воссоединение, но сейчас я занят со своим новым проектом, вся эта работа и движение вперед – это что-то невероятное. Это будто ты говоришь кому-то – мы скоро обязательно увидимся – а потом в твоей жизни появляется другой потрясающий человек».
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках