
Гитарист Том Морелло недавно уже опроверг слухи о том, что его группа Rage Against the Machine приступила к работе над новым альбомом. Теперь же он решил поделиться информацией о том, почему же это так.
Как заявил Морелло в интервью для New Musical Express, некоторые участники Rage Against the Machine просто не готовы к работе над новым материалом. Он пояснил: «Когда группа делает альбом, то только потому, что этого хотят все участники, однако с Rage Against the Machine случай совершенно иной. Все в группе друг другу как родные, мы все дружим и считаемся собратьями по оружию, однако иногда люди просто чувствуют себя неготовыми для альбома. У меня ни минуты не проходит без музыки, политики или семьи. Если группа соберется и скажет «давайте делать новое», я буду только за. Пока что в планах этого нет».
В этом году американские рэп-рокеры Rage Against the Machine отмечают 20-летие выхода своего дебютного альбома, юбилейное переиздание которого вышло 27 ноября.
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...
Восприятие музыкальных треков в цифровых подборках