Fender American Standard Stratocaster - Обзор гитары » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Fender American Standard Stratocaster - Обзор гитары

26-10-2012
 
Fender American Standard Stratocaster - Обзор гитары

Электрогитара Fender American Standard Stratocaster – Настоящая классика в среде электрогитар. Самый известный инструмент завода изготовителя Fender.

Fender American Standard Stratocaster – настоящий стандарт для большинства современных электрогитар.
Звук.

Звук прекрасен, сразу чувствуется дорогое звучание. Звук чистый, фана нет совершенно. Излишне звук не перегружен, много высоких и средних частот, низа тоже имеют своё место. Рифы звучат плотно. Так же стоит отметить что в миксе с другими инструментами звук этом гитары выделяется, но тем не менее звучит лаконично.

Качество сборки

Как и полагается действительно хорошему инструменту. Всё на высоте. Краска и лак нанесены очень ровно. Ручки регулировки имеют приятный плавный ход. На грифе так же не замечено каких либо минусов, Лады отлично посажены, предельно аккуратно отшлифованы и обточены. Колки строй держат железно, никакие стреплоки 100% не понадобится. Все материалы из которых изготовлен инструмент высочайшего качества.

Эргономичность

Гитара крайне удобна. Продумано всё до мелочей. При игре сидя инструмент очень комфортно лежит на ноге. При игре стоя всё так же отлично, гриф не перевешивает вперёд, вес инструмента не велик. Гриф так же не создаёт дискомфорта, рука не цепляется и не скользит. Как в конце так и в начале грифа играть легко. Так же при игре можно быстро и с лёгкостью переключить тумблер.

Внешний вид

Услышав слово «электрогитара» у всех возникает ассоциация именно с таким инструментом. Это настоящая классика, совершенно в любом музыкальном стиле можно встретить этот инструмент.

Внешне гитара придется по вкусу совершенно любому, этому способствует огромное количество цветовых вариаций.
И так, подводим итоги. Заводя разговор о этой гитаре мы параллельно заводим разговор о легенде. Fender American Standard stratocaster действительно легендарный инструмент. При игре гитара оставляет море положительных эмоций, её не хочется выпускать из рук. Цена оправдана на 100 %.

Спецификация:
Материал деки: ольха.
Способ крепление грифа: на 4-х болтах.
Материал грифа: клён.
Материал накладки грифа: палисандр.
Профиль грифа: Modern С
Кол-во ладов :22.
Размер ладов: Medium Jumbo.
Инкрустация: точки.
Мензура: 25.5 дюйма.
Звукосниматели: S.S.S.
Тумблер: 5-ти позиционный.
Кол-во Регуляторов громкости: 1 .
Кол-во Регуляторов тона: 2.
Цвет фурнитуры: хром.
Дополнительно: кейс, ремень, шестигранный ключ, кабель.

Fender American Standard Stratocaster - Обзор гитарыFender American Standard Stratocaster - Обзор гитарыFender American Standard Stratocaster - Обзор гитары



alt-3 tiz




Разное
googl