Rancid пишут новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Rancid пишут новый альбом
 
Rancid пишут новый альбом

На днях барабанщик панк-группы Rancid Брэнден Штайнекерт в своем Твиттере написал - его группа планирует отправиться в студию для записи своего нового альбома.

Запись будет проходить в студии в Сан-Франциско. Новый альбом станет первым студийным релизом с момента выхода «Let the Dominoes Fall» в 2009 г. Несмотря на то, что с 2000 г. все диски группы продюсировал Бретт Гуревиц из Bad Religion, Rancid заявили, что объявят имя нового продюсера чуть позже. Подробных деталей также пока нет – известно лишь, что выход нового диска намечен на начало 2013 г.

В середине октября музыканты прервутся и отправятся в Лос-Анджелес, чтобы выступить на дне рождения бас-гитариста Red Hot Chili Peppers Фли. Планируется собрать средства для его некоммерческой организации, помогающей молодым музыкантам. Также в конце ноября Rancid планируют британский тур.

Вокалист группы Тим Армстронг также написал в Твиттере, что его другая группа The Transplants сейчас микширует альбом.







Разное
googl