
Недавно лейбл Columbia Records, на котором выпускаются австралийские хард-рокеры AC/DC, анонсировал новый концертный релиз группы – первый за 20 лет.
В прошлую пятницу поклонники австралийцев AC/DC были изрядно взбудоражены новостью о том, что к выходу готовится новый концертный релиз группы, получивший название «AC/DC Live At River Plate». Дата выхода релиза – 20 ноября этого года. Это будет первая «живая» запись группы с моменты выхода в 1992 г. пластинки «Live».
Согласно информации с лейбла, альбом выйдет в двух вариантах – в виде двойного CD альбома с множеством кавер-версий и 24-страничным буклетов, а также в виде специального подарочного издания из 3-х красных виниловых пластинок.
Материалом для «AC/DC Live At River Plate» послужили выступления группы в столице Аргентины Буэнос-Айресе в декабре 2009 г. Группа дала три концерта, билеты на которые были полностью раскуплены – в результате AC/DC отыграли в общей сложности перед 200 000 человек. Последний раз группа гастролировала в Аргентине в 1996 г. Примечательно, что этот концерт уже вышел в прошлом году на DVD, а теперь – как полноценный концертный аудио-релиз.
Мир компьютерных игр: как развивается индустрия и почему игроки всё ча ...