Ассаи - История и Биография группы + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Ассаи - История и Биография группы + Фото

9-09-2012
 
Ассаи - История и Биография группы + Фото

Изначально музыка Ассаи начинал свою карьеру, играя в группе «Переходный возраст», на тот момент он носил другой псевдоним – Грязный. Чуть позже, с приходом других участников в коллектив была основана группа UmBriaco. Уже в этом составе Асса получил признание благодаря интернету.

Однако этот проект долго не просуществовал, в последствии был образован следующий – Krec. Тут был записан альбом «Нет Волшебства». После релиза, проект получил массовое признание, не только на территории России, но и СНГ.
В 2005 году состоялся релиз сольного альбома «Другие берега». Альбом Krec – «По реке», вышел только в 2006 году. Трек «Нежность», вошел в состав саундтреков к фильму «Питер FM».

В 2008 году произошел переломный момент, и Ассаи покинул состав, чтобы собрать собственную группу. В 2008 году вышел сольный альбом «Фаталист». Официально же музыкант покинул Krec только в 2009 году.

Дебютный альбом Ассаи «Лифт», увидел свет в 2010 году. В его поддержку был организован масштабный тур. За 100 дней было отыграно 50 живых концертов. В конце 2010 года проект взял небольшую паузу, чтобы отдохнуть от гастрольной деятельности. В последствии состав «Ассаи Music Band» был распущен. 18 декабря этого же года был дан последний концерт в старом составе.
С приходом в коллектив новых участников, старый материал был переаранжирован и представлен публике. Также в новую концертную программу вошли старые песни, никогда не исполнявшиеся на публике.

В 2012 году, группа была запрещена в Белоруссии.

Ассаи - История и Биография группы + ФотоАссаи - История и Биография группы + ФотоАссаи - История и Биография группы + Фото
Ассаи - История и Биография группы + ФотоАссаи - История и Биография группы + ФотоАссаи - История и Биография группы + Фото



alt-3 tiz




Разное
googl