Ibanez GRGR121ex - Обзор инструмента » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Ibanez GRGR121ex - Обзор инструмента

9-09-2012
 
Ibanez GRGR121ex - Обзор инструмента

Электрогитара Ibanez GRGR121ex. Гитара нацелена на тяжелые стили музыки, целиком и полностью ориентирована на новичков. Тем не менее при изготовлении GRGR121ex используются только качественные материалы так же у неё приличный звук, высокое качество сборки и устрашающий внешний вид.

Ibanez GRGR121ex – превосходный выбор для новичков. Очень тяжело найти хорошую гитару за небольшие деньги. Каждый новичок мечтает о гитаре Ibanez но, выбирать зачастую приходится из ужасных по качеству astone и zombie, так grgr121ex ваш спасательный круг.

В плане звука инструмент себя хорошо показал. На перегрузе звук плотный, в чистом канале звук кристально чистый и с большим количеством окрасок. Фиксированный бридж гарантирует максимально сильную атаку. Много низов. Ноты хорошо читаются, звук не размыт.

Качество сборки инструмента высокое. Лады хорошо посажены. Все болты в нужной мере закручены. Колки хорошо держат строй. Спайка аккуратная, экранизация хорошая. Краска и лак ровно лежат.

Внешне инструмент смотрится агрессивно, цвет гитары и фурнитуры отлично гармонирует. Инверсированная голова грифа и подчёркивает и без того уже агрессивный внешний вид. Гитара смотрится дорого и выглядит на большую цену.

В плане эргономики инструмент так же оправдал все ожидания. Первое что стоит отметить это то что гитара очень лёгкая, при продолжительной игре стоя совершенно не создаётся дискомфорта. Гитара так же хорошо сбалансирована, гриф не давит на руку. При игре сидя всё точно также удобно, гитара хорошо лежит на ноге. Гриф очень удобный рука не устаёт. Поверхность грифа тоже удачная, рука не скользит и не тормозит.

И так подводим итоги. Данная гитара ломает все представления о недорогих гитарах, она даёт понять, что недорогая ещё не значит плохая. Как звук так и качество сборки всё на высоте, даже придраться не к чему. Внешний вид Ibanez GRGR121ex так же на высоте и ничем не уступает своим более дорогим сородичам. Соотношение цены и качества на 10 из 10. Гитара в полной мере оправдывает свою цену.

Спецификация:
Корпус: древесина липы.
Тип крепления грифа: болчёный.
Материал грифа: клён.
Материал накладки на гриф: палисандр.
Кол-во ладов: 24.
Размер ладов: medium.
Инкрустация: точки.
Бридж: фиксированный.
Звукосниматели: Н-Н.
Регуляторов тембра звука: 1.
Регуляторов громкости: 1.
Доступные цвета: white, candy apple, black night.
Цвет фурнитуры: чёрный.

Ibanez GRGR121ex - Обзор инструментаIbanez GRGR121ex - Обзор инструментаIbanez GRGR121ex - Обзор инструмента



alt-3 tiz




Разное
googl