Самые богатые барабанщики в мире » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Самые богатые барабанщики в мире
 
Самые богатые барабанщики в мире

Недавно сайт CelebrityNetworth.com опубликовали список 30 самых богатых барабанщиков в мире вместе с примерной суммой их состояния в долларах.

При составлении рейтинга учитывались такие показатели, как основной доход, недвижимость, разводы, продажи записей, различные премии и реклама минус доходы и различные пожертвования, а также поправки на стиль жизни.

Первое место занял Ринго Старр из The Beatles с состоянием , второе – Фил Коллинз из Genesis, а на третьем расположился Дейв Грол (Nirvana). В первую десятку барабанщиков-миллионеров вошли такие личности, как Ларс Ульрих (175 млн. доларов), Ларри Маллен из U2 (150 млн. долларов), Роджер Тейлор из Queen (105 млн. долларов) и Чед Смит из Red Hot Chili Peppers (90 млн. долларов).

В первую десятку не попали, но также не бедствуют Трэвис Баркер (Blink 182), Алекс Ван Хален (Van Halen), Томми Ли (Motley Crue), Тре Кул (Green Day), Тико Торрес (Bon Jovi), Дэнни Кери (Tool). Интересно, что в список вошли сразу два музыканта Foo Fighters – Грол и действующий барабанщик Тейлор Хокинс, состояние которого оценивается в 20 млн. долларов. Замыкает же 30-ку Мик Флитвуд (Fleetwood Mac) с 8,5 млн. долларов.







Разное
googl