Ibanez Iceman - Обзор гитары + Фотографии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Ibanez Iceman - Обзор гитары + Фотографии

24-08-2012
 
Ibanez Iceman - Обзор гитары + Фотографии

Электрогитара Ibanez Iceman. Настоящей японской сборки, редкий, можно даже сказать коллекционный инструмент, профайл от легендарной группы KISS.

Инструмент Ibanez Iceman - отличный выбор для уже состоявшегося гитариста.
Гитара звучит, дерево превосходно резонирует. Чистый звук насыщен и обогащён. Отлично звучать джазовые партии, хорошо слышно и верха и низа. На перегрузе звук так же насыщен, излишне не перегружён, читаемость нот просто превосходная, сустейн очень долгий. Гитара превосходно подходит для всех стилей1 музыки.

Сборка выполнена крайне аккуратно, вся фурнитура сделана из качественных материалов. Внутри всё очень хорошо, спайка в отличном виде, экраны хорошие. Лады сидят хорошо и очень ровно. Все болты хорошо подтянуты.

Внешний вид гитары на высоте, форма гитары поистине уникальна, Думаю, каждый сможет найти в такой форме корпуса что-то своё. На крышке звукоснимателей выполнен рисунок, хоть и бесполезно, но смотрится очень необычно.

В плане функциональности гитара себя отлично показала. Трех позиционный переключатель отлично работает. При этом самое радующее здесь это ручка тембра гитары, убавив тембр, звук отнюдь не портится, как это происходит обычно, звук становится мягче, нежнее.

В плане эргономики гитара так же превосходно себя показала. Гриф удобный, Рука не тормозит и не скользит. Лады широкие. Глубокие вырезы под обе руки. Благодаря форме корпуса, гитара очень удобно лежит на ноге. Стоя так же играется без затруднений. Крепление для ремня в необычном месте, на задней части деки, благодаря этому ремень на плече комфортно лежит, не давит на плечо.

Если вы гитарист, уважающий себя и по-настоящему ценящий удобство и превосходный гитарный звук то данная электрогитара ваш выбор. Гитара выполнена из высококачественных материалов и имеет высокий уровень сборки. При правильной эксплуатации и грамотном уходе эта гитара прослужит вам долгие годы.

Одним словом гитара шик, придраться действительно не к чему, единственное что у Ibanez Iceman оказалось неудобным это вход для джека, который располагается на передней части деки, но на общем фоне на это можно закрыть глаза, да и привыкнуть к этому не сложно.

Описание:
Дека: красное дерево
Звукосниматели: H-H, DiMarzio® D Activator
Лады: Jumbo 24
Профиль: Wizard II
Гриф: сквозной, клён со вставками ореха.
Накладка на гриф: палисандр
Инкрустация: простая
Бридж: фиксированный
Регуляторов тембра:2
Регуляторов громкости: 2
доступные цвета корпуса: чёрный, белый
Цвет фурнитуры: чёрный.


Ibanez Iceman - Обзор гитары + ФотографииIbanez Iceman - Обзор гитары + ФотографииIbanez Iceman - Обзор гитары + Фотографии



alt-3 tiz




Разное
googl