Новый сингл от Green Day » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый сингл от Green Day
 
Новый сингл от Green Day

На днях американские поп-панки Green Day объявили о выходе своего второго сингла с альбома «Uno», трек называется «Kill The DJ». Его можно прослушать ниже.

Песня «Kill The DJ» стала вторым синглом с альбома «Uno», входящего в трилогию «Uno! Dos! Tre!» - первым стал трек «Oh Love», посвященный певице Эми Уайнхаус. Сама трилогия будет выходить по частям с разницей в несколько месяцев – сентябре, ноябре и январе. Это первые студийные релизы Green Day с момента выхода в 2009 г. их предыдущего диска «21st Century Breakdown» и первые не концептуальные альбомы группы за последние годы.

Параллельно с трилогией, в свет выйдут также два документальных видео группы – одно будет рассказывать о том, как шла подготовка новых альбомов, на втором будут собраны архивные съемки группы, датированные началом 90-х гг.

Сами Green Day в ближайшее время должны выступить на музыкальных фестивалях в Японии, Франции и Италии, а также дать небольшой тур по Германии.

Новый сингл «Kill The DJ» доступен для прослушивания ниже.








Разное
googl