Вокалист Opeth о дальнейших планах группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Opeth о дальнейших планах группы
 
Вокалист Opeth о дальнейших планах группы

Шведы Opeth сейчас находятся в туре с Mastodon в поддержку своего последнего на сегодняшний день альбома «Heritage», вышедшего в сентябре прошлого года. Лидер группы Микаэл Окерфельдт во время фестиваля Wacken Open Air поделился своими дальнейшими планами относительно Opeth.

Музыкант подтвердил, что начал работать над новым материалом: «Да, я начал сочинять. Скоро я отправлюсь в поездку, думаю взять гитару с собой и продолжу работу». По поводу гастролей, он заявил, что группа планирует продолжить выступать, к тому же осенью запланирован европейский тур. Плотный график, по словам Окерфельдта, оставляет мало времени на новый материал, и что больше задумок появится, как только тур завершится.

Окерфельдт также обмолвился о периодических сменах состава группы: «Я убежден, что все, что меняется, все меняется к лучшему. Если бы все было и так хорошо, ничего бы и не менялось. Так что все происходит по какой-либо причине. Так что Opeth хороши именно сейчас, и мы здорово играем».







Разное
googl