Эмо подростки. Обзор + Фото неформального движения молодежи » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Эмо подростки. Обзор + Фото неформального движения молодежи

12-08-2012
 
Эмо подростки. Обзор + Фото неформального движения молодежи

Чувствительные эмо подростки не скрывают своих эмоций, а наоборот стараются как можно ярче показать их на публике. Они эффектно выделятся среди сверстников, но теряются в толпе себе подобных.

Эмо подростки по своему мировоззрению (и даже интеллекту) стоят гораздо выше своих одноклассников или одногруппников. Но, несмотря на это, про молодежное движение сложилось множество неправдоподобных стереотипов: склоны к суициду, вандализму и депрессиям. Почему так произошло?

Философия эмо подростков

Как следует из названия субкультуры, «эмо» производящее от слова «эмоции». Следовательно, философия эмох подростков заключается в проявлении искренних чувств, эмоций и переживаний. Они бурно реагируют на любую ситуацию, будь то ссора с родителями, полученная в школе двойка или потеря любимого значка.

Возможно, именно резкие перемены настроения, нежная ранимость и бурная реакция на негативные события привела к тому, что эмо ассоциируют с самоубийцами. Хотя, на мой взгляд, абсурдно причислять к эмоциональной субкультуре всех людей, стремящихся к добровольному уходу из жизни. Если бы суицид был основной философии эмо подростков, то, скорее всего, этого движения, как и музыкального стиля (да и групп, исполняющих эмо) уже бы не существовало.
Новый день, новые чувства

Для каждого эмо подростка каждый день неповторим своими красочными или наоборот мрачными событиями. Они насколько любят жизнь, что с удовольствием наслаждаются каждым прошедшим мигом, приносящим им чистые и яркие эмоции.
Для эмо подростка существует единственная цель, к которой они стремятся всей душой – найти всепоглощающую и настоящую любовь, жить и упиваться ей. Влюбленные отдаются новому чувству с такой силой, которая освящена на станицах шекспировской трагедии «Ромео и Джульетта». Они любят так же чисто и сильно, как любили друг друга два молодых героя этого произведения.

Расставание с бывшим возлюбленным проходит тяжело и болезненно. Разочарование в любви приносит страдания и жуткую душевную боль. Но молодость и сила характера способны перенести все невзгоды и вытерпеть неприятности. С течением времени подростки вновь готовы к построению новых отношений.

Довольно часто эмо приравнивают к антиобщественным субкультурам, порочащим общепринятые нормы и морали поведения. Но не каждому понятно, что эмо подростки таким способом выражают свое отношение ко всему происходящему. Другими словами эмо – это явный общественный протест, доказывающий свою значимость и самобытность.

Эмо подростки. Обзор + Фото неформального движения молодежиЭмо подростки. Обзор + Фото неформального движения молодежиЭмо подростки. Обзор + Фото неформального движения молодежи



alt-3 tiz




Разное
googl