У Blur больше не осталось записей » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У Blur больше не осталось записей
 
У Blur больше не осталось записей

Гитарист Blur Грэм Коксон недавно рассказал, что у группы нет никаких определенных планов по записи песни или дальнейшей творческой деятельности.

Коксон заявил: «Blur буквально стали мне родственниками. У нас были взлеты, падения. Но мы рады, что нас что-то объединяет, и мы рады быть вместе. В последнее время отношения и вовсе отличные – чем меньше давление со стороны обязательств, тем лучше для коллектива». Гитарист добавил, что недавно выпущенные синглы «Under The Westway» и «The Puritan» были последними записанными песнями.

После недавнего выхода бокс-сета «21» у Blur больше не осталось нереализованных записей. Музыкант подтвердил это: «Это правда. Извините, но у нас больше ничего нет. Мы надеемся, что и в дальнейшем будем заниматься тем, что нам нравится, вот и все. Не думаю, что у нас будет составленный план действий или чувства, что мы должны что-то сделать… Мы записываемся тогда, когда хотим увидеться или что-то попробовать. Нет смысла форсировать то, в чем не уверен».







Разное
googl