Linkin Park пригласили Олимпийскую сборную США на свои концерты » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Linkin Park пригласили Олимпийскую сборную США на свои концерты
 
Linkin Park пригласили Олимпийскую сборную США на свои концерты

На Олимпийских играх в Лондоне американцы довольно успешно завоевывают одну медаль за другой. Музыканты Linkin Park хотят показать свою признательность спортсменам, бесплатно пригласив Олимпийскую сборную США на любой из предстоящих концертов группы.

На страничке LP в Facebook Майк Шинода написал: «Спасибо вам за труд и преданность в представлении страны на Олимпийских играх. Когда вы вернетесь домой, мы все приглашаем вас быть почетными гостями на любом концерте Linkin Park по вашему выбору в рамках американского тура Honda Civic Tour с Incubus и Mutemath…. Мы уже связывались с американским Олимпийским комитетом, они будут держать нас в курсе. Надеемся скоро увидеться с вами. До тех пор мы будем поддерживать вас тут, у себя».

Linkin Park вскоре отправится в гастроли в поддержку своего нового альбома «Living Things». Honda Civic Tour стартует 11 августа. Linkin Park и Incubus отыграют все концерты тура. Прибыль от части билетов планируется пустить в благотворительный фонд Music for Relief.







Разное
googl