Гитарист Sonic Youth теперь играет в блэк-металл группе Twilight » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Sonic Youth теперь играет в блэк-металл группе Twilight
 
Гитарист Sonic Youth теперь играет в блэк-металл группе Twilight

Недавно стало известно, что гитарист и вокалист легендарной американской альтернативной группы Sonic Youth Терстон Мур войдет в состав блэк-металлической супергруппы Twilight. Новостями об этом поделился еще один участник Twilight Блейк Джадд из Nachtmystium.

Джадд рассказал: «Мы знакомы с Sonic Youth через их техника, он играет в группе White/Light, мы гастролировали вместе… Эти музыканты все время находятся в студии, мы пересекались несколько раз, когда мы что-то записывали. Терстону действительно нравилась наша музыка, он вообще любит блэк-металл. А тут Sonic Youth распались, он развелся, так что у него много свободного времени».

Джадд является давним поклонником Sonic Youth и очень рад работать с их гитаристом. Он также сообщил, что Терстон уже включился в совместную работу над материалом.

Новый альбом Twilight должен выйти осенью на лейбле Century Media. В состав группы, помимо Мура и Джадда, входят музыканты групп Krieg, Leviathan и Atlas Moth.







Разное
googl