Bleeding Through откололись от тура с Demon Hunter » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Bleeding Through откололись от тура с Demon Hunter
 
Bleeding Through откололись от тура с Demon Hunter

Американские металлисты Bleeding Through не могут играть концерты в туре с Demon Hunter, т.к. их вокалист Брэндон Шиппати сейчас восстанавливается после операции. Этот тур группа проводила в поддержку своего нового альбома «The Great Fire».

Представитель музыкантов написали следующее сообщение: «К большому сожалению должен сообщить, что мы [Bleeding Through] не можем продолжить тур с Demon Hunter. Как вы все знаете, Брэндану на днях сделали срочную стоматологическую операцию. Поскольку дело было серьезное, то, по совету докторов, он не сможет выступать, чтобы не усугублять и без того неприятную ситуацию».

Также было заявлено, что все пропущенные концерты будут отыграны группой позднее. Также музыканты извинились перед группами, с которыми должны были ехать в тур, а также перед всеми поклонниками, кто хотел посетить концерт ради Bleeding Through: «Мы очень сожалеем и надеемся на ваше понимание. Скоро увидимся».

Новый альбом группы Bleeding Through «The Great Fire» вышел в конце января этого года.







Разное
googl