Как умер Курт Кобейн - Все версии о смерти великого музыканта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Как умер Курт Кобейн - Все версии о смерти великого музыканта

30-07-2012
 
Как умер Курт Кобейн - Все версии о смерти великого музыканта

Вопрос: «Как умер Крут Кобейн» до сих пор актуален. Хотя официальные источники заверяют, что произошло спланированное самоубийство. Но многочисленные нюансы в этом деле, вынуждают думать по-другому. После смерти солиста «Нирваны» Ричард Ли (американский журналист) выпустил серию документальных фильмов, рассказывающих о последних часах Курта Кобейна. Хотя данный материал был основан на полицейских отчетах, версия самоубийства в этих передачах выглядела неубедительной.

Как умер Курт Кобейн? Даже сегодня этот вопрос порождает невероятные слухи и предположения. По-видимому, найденная предсмертная записка явилось основанием для выдвижения только одной версии – самоубийства. Хотя, в оставленном послании ни одна из строчек не предвещает о желании уйти их жизни. Нет сомнений, что выводы сделаны исходя из последних строк. Если приглядеться внимательней, очевидно, что последние строчки написаны иначе. Буквы намного крупнее, а нажатие на шариковую ручку сильнее. Возможно ли что последние строки «дописка» постороннего человека?

Официальная версия: «Самоубийство»

В одном из интервью жена Курта Кобейна - Кортни Лав утверждает, что у мужа в последнее время наблюдались суицидальные наклонности и неустойчивая психика. Депрессия, непонимание близких и душевные переживания сыграли «злополучную» роль. Тело солиста группы было найдено 8 апреля в собственном доме. Протокол без углубления в возможные детали был составлен формально. Выстрел в голову, лежащее рядом ружье и предсмертная записка стали основными уликами в деле. По официальной версии, Курт Кобейн нанес себе травму несовместимую с жизнью.

Вторая версия: «Заказное убийство»

Частный детектив Том Гран (нанятый Кортни Лав) выдвинул шокирующую версию о заказном убийстве. Позже, Грант рассказывал: «Спутанные показания и нелогичное поведение жены Курта вызвали подозрение».

Итак, 1 апреля Кортни Лав обратилась с просьбой к детективу, найти убежавшего с реабилитационной клиники мужа. Она уверяла, что с кредитной каточки Курта хотели снять некоторую сумму денег. Позже выяснилось, что несколько дней до инцидента карточку Кортни заблокировала, обосновав свое действие ее пропажей. Также жена Курта уверяла, что местонахождение супруга с 1 апреля ей неизвестно. Но как было установлено, 2 апреля их видели вместе.
Согласно официальной экспертизе, в крови солиста группы «Нирвана» было обнаружено огромная доза наркотического вещества. Позже выясняется, что такая доза приводит к смерти в течение нескольких секунд. По сути, человек даже не успеет извлечь из вены иглу. Возможно, организм Курта Кобейна привык к таким дозам? После проведенных исследований стало понятно, что после укола, рок – звезда сразу же отключился.

Кроме того, отпечатков пальцев на ружье (из которого был осуществлен выстрел) не было. Это лишний раз доказывает абсурдность официальной версии.
Частный детектив уверен, что кто-то хотел изобразить самоубийство, и сделал это практически идеально. Как умер Курт Кобейн? Том Гран убежден, что заказчицей шокирующего убийства была жена рок – звезды. Поскольку начавшийся бракоразводный процесс уменьшил бы сегодняшнее состояние Кортни Лав на 29 миллионов долларов.


Как умер Курт Кобейн - Все версии о смерти великого музыкантаКак умер Курт Кобейн - Все версии о смерти великого музыкантаКак умер Курт Кобейн - Все версии о смерти великого музыканта





alt-3 tiz




Разное
googl