Новый трек от Ease of Disgust » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый трек от Ease of Disgust
 
Новый трек от Ease of Disgust

Московские дет-металлисты Ease of Disgust на днях опубликовали свой новый трек «Unleash the Beast»”, который войдет в новый миниальбом группы.

В релиз также планируется включить две по-новому переработанные старые песни, а именно «Approaching The End» и «Save Your Mercy For The Lepers». Фактически «Unleash the Beast» показывает слушателям не только обновленный саунд группы, но и то, в каком направлении музыканты Ease of Disgust будут работать далее.

Новая песня была записана на студии SFC под руководством звукорежиссера Сергея Пензенского, а сведением и мастерингом заведовал Алексей Стецюк с белорусской студии Drygva Studio. Музыканты заявили, что очень довольны получившимся результатом, не в последнюю очередь благодаря таланту и умению белорусских мастеров.

В ближайшие планы Ease of Disgust, помимо выпуска миниальбома, входит выступление на металл-фестивале Wacken Open Air в Германии. Группа выйдет на Headbanger’s Scene 1 августа.

Новый трек доступен ниже.








Разное
googl