Первый концерт сайд-проекта музыкантов Sevendust » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Первый концерт сайд-проекта музыкантов Sevendust
 
Первый концерт сайд-проекта музыкантов Sevendust

В то время как американская рок-группа Sevendust готовится приступить к новому материалу, сайд проект гитариста Клинта Лоуэри и барабанщика Моргана Роуза, названный Call Me No One, уже успел обзавестись дебютным альбомом, а недавно пополнил послужной список первым концертом.

Лоуэри и Роуза создали Call Me No One, чтобы сделать вместе что-то отличное от их основной группы. В начале июня музыканты выпустили свой первый в рамках проекта альбом «Last Parade», а недавно отправились в свой первый тур вместе с Nonpoint. Первый концерт состоялся в пятницу 27 июля.

Дебютировавший как вокалист Лоуэри написал в Twitter, что этот концерт он посвятил своему скончавшемуся в этом году отцу, который его всегда поддерживал. Он также поблагодарил поклонников за поддержку: «Только что отыграли первый концерт Call Me No One. Вот это была чума. Голова до сих пор кружится. Конечно, над многим надо поработать, но процесс пошел. Благослови всех Бог!»

Помимо Лоуэри и Роуза в концертный состав Call Me No One входят гитарист Алан Прайс и бас-гитарист Рек Мор.







Разное
googl