Поклонник Nickelback упал с 12-метровой высоты » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Поклонник Nickelback упал с 12-метровой высоты
 
Поклонник Nickelback упал с 12-метровой высоты

Пожарным пришлось спасать поклонника группы Nickelback, упавшего в яму с высоты 12 метров. Молодой человек пытался незаметно проникнуть на концерт любимой группы.

Инцидент произошел в известном американском курортном городе Саратога-Спрингс, шт. Нью-Йорк. 22-летний Кевин Бодетт пытался проникнуть на концерт группы Nickelback, выступавших расположенном в курортной зоне Центре Изобразительных Искусств. Поскольку молодой человек был уже порядочно нетрезв, он оступился и упал в гейзер. Прибывшие на место медики не смогли добраться до него, чтобы оказать первую помощь, тогда пришлось вызывать на место пожарную команду, которые и вытащили потерпевшего на поверхность.

Серьезная медицинская помощь молодому человеку не потребовалась, и после обработки ссадин и порезов, его выпустили на следующий день. Предъявлять обвинения Бодетту в полиции не стали, сославшись на то, что подобный курьез сам по себе послужил неплохим наказанием.







Разное
googl