Гитарист Limp Bizkit: второго «Gold Cobra» не будет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Limp Bizkit: второго «Gold Cobra» не будет
 
Гитарист Limp Bizkit: второго «Gold Cobra» не будет

В данный момент американские ню-металлисты Limp Bizkit работают над новым седьмым альбомом. Гитарист Уэс Борланд недавно поделился подробностями.

Борланд: «Мы работаем сразу в двух направлениях. Одно – это тяжелые рифы, как на последнем альбоме «Gold Cobra», но гораздо более мощные. Но мы также не забываем и о хип-хоп направлении с использованием гитары и вокала Фреда. Таким образом, мы как бы играем за два разных клуба и постепенно сливаем оба стиля воедино, что очень здорово. Мы не будем делать «Gold Cobra» №2».

Гитарист также рассказал, как идет процесс написания песен: «У нас уж было несколько студийных сессий, мы буквально бросаемся идеями и смотрим, что годится, а что нет, что может начать формировать новые песни. Мне нравится писать сложные рифы с использованием различных эффектов, вроде «квакушки» или «пуш-пула». Пока еще рано говорить о чем-то, все еще на очень ранней стадии, но мы двигаемся дальше».

В октябре Limp Bizkit отправляются в тур по США вместе с сайд-проектом Уэса Борланда Black Light Burns на разогреве.







Разное
googl