Lamb Of God отменили тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Lamb Of God отменили тур
 
Lamb Of God отменили тур

Поскольку вокалист Lamb Of God содержится под стражей в Праге, ожидая суда, группа, к сожалению, отменила запланированные концерты с Dethklok и Gojira.

Совместный тур Lamb of God французов Golira и мульт-группы Dethklok должен был начаться 1 августа, однако ввиду того, что освободиться под залог Блайт не смог, группа не может гарантировать предстоящие концерты. Также пришлось отменить выступления на канадских рок-фестивалях – на место Lamb of God уже заявлены шведу In Flames.

Представители группы заявили, что группа сожалеет об отмене концертов, однако неясность вокруг освобождения Блайта из-под стражи в Чехии, делает невозможным гастролировать в обычном режиме. Как только Блайта отпустят, Lamb of God смогут перенести тур на осень, а также принять участие в декабрьском Mayhem Cruise. Группа также поблагодарила всех тех, кто не остался в стороне и кто продолжает их поддерживать в нелегкой ситуации, в т.ч. поклонников, «без которых не было бы Lamb Of God».

В настоящий момент музыканты Lamb Of God продолжают принимать пожертвования в фонд Рэнди Блайта.







Разное
googl