Видеоролик о новом альбоме Papa Roach » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Видеоролик о новом альбоме Papa Roach
 
Видеоролик о новом альбоме Papa Roach

Недавно музыканты из Papa Roach анонсировали завершение работы над своим альбомом. Они также заявили, что самым сложным было придумать его название.

В итоге было решено сойтись на «The Connection», и теперь можно будет заниматься оформлением и дизайном альбома. «The Connection» появится в музыкальных магазинах не раньше октября. На днях Papa Roach выпустили свой первый сингл с грядущего релиза – «Still Swingin’», а теперь готовят своим поклонникам еще один сюрприз – видеоролик о том, как идет подготовка обложки новой работы.

3-хминутный ролик показывает начальный 3d-макет скелета, который должен будет украсить диск, а также различные фотографии. Зритель сможет увидеть все с разных ракурсов и с наложением разных эффектов, а также предварительные эскизы готовой обложки.

Сопровождать ролик будет недавно вышедшим синглом «Still Swingin’», чей официальный видеоклип появится в ближайшие недели. А пока видеоролик с черепом будет неплохой затравкой.
Сингл «Still Swingin’» уже доступен на сервисе iTunes.








Разное
googl