Вокалист Gwar поддержал Рэнди Блайта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Gwar поддержал Рэнди Блайта
 
Вокалист Gwar поддержал Рэнди Блайта

Одерус Урунгус из Gwar был не только одним из первых музыкантов, которые выступили в защиту арестованного в Чехии вокалиста Lamb of God Рэнди Блайта, но и одним из тех, кто указал на слишком слабое освещение этого события в СМИ.

Помимо слов в поддержку музыканта, Уругнус организует в конце августа благотворительный концерт, все средства от которого планирует передать в фонд защиты Блайта. Среди музыкантов, подтвердивших участие в концерте - Cannabis Corpse, Kung Fu Dykes, Throne From Royalty, Gloominous Doom, Little Ozzy и другие.

Урунгус: «Если бы он был поп-певцом, музыкальные СМИ всего мира мусолили бы эту историю. Но я просто поражен отсутствием внимания со стороны американских СМИ к судьбе Рэнди, своего гражданина. Только потому, что он является музыкантом в металл-группе, значит можно взять его за задницу и посадить в тюрьму? Все музыкальные СМИ должны освещать подробности этого дела».

Рэнди Блайт в данный момент ожидает освобождения, т.к. необходимая сумма залога была внесена.







Разное
googl