Бас-гитарист 3 Doors Down арестован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист 3 Doors Down арестован
 
Бас-гитарист 3 Doors Down арестован

Тодд Хэррелл, бас-гитарист американской группы 3 Doors Down, был арестован в этот четверг за вождение под воздействием наркотических веществ. Его арестовала полиция после того, как он попал в ДТП, вовремя не остановив машину.

Хэррел на своем черном «Кадиллак» не остановился вовремя и врезался в серебристый пикап «Тойота», за рулем которой находился резидент Оушн-Спрингз 44-летний Дэррил Трибодо. Трибодо был госпитализирован с жалобами на боли в спине и шее, однако быстро получил необходимое лечение и был выписан. 40-летний музыкант в момент аварии даже не был пристегнут ремнем безопасности. Полиция арестовала его за вождение под воздействием веществ, контролирующих сознания и не являющихся алкоголем.

Согласно источникам в полиции, Хэрелл, ввиду обоснованных подозрений, разрешил взять у него кровь на анализы, а также был выпущен под залог в 1000 долларов. Для музыканта это уж не первый арест – он уже общался с полицией в 2002, 2004 и 2005 годах.







Разное
googl