Тони Кампос не вернется в Static-X » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Тони Кампос не вернется в Static-X
 
Тони Кампос не вернется в Static-X

Бывший бас-гитарист Static-X Тони Кампос ответил на вопросы фанатов о том, почему его нет в составе воссоединившейся недавно его бывшей группы.

«Меня продолжают спрашивать о моем отсутствии в совместном туре Static-X и Prong, и я хочу прояснить несколько вещей. Я больше не заинтересован в совместной деятельности с Уэйном Статиком (вокалистом и гитаристом Static-X), ни сейчас, ни в обозримом будущем. Что касается Prong, то я не смогу присоединиться к ним из-за моих обязательств перед Soulfly. Тем не менее, я все равно надеюсь вернуться в Prong в скором времени. Если вы до сих пор еще не заценили новый диск «Carved Into Stone», то какого хрена вы ждете?»

Группа Static-X приостановила свою деятельность в 2009 г., когда ее лидер Уэйн Статик решил сосредоточиться на сольном проекте. Тони Кампос в 2011 г. официально покинул группу, чтобы присоединиться к Soulfly. В 2012 г. Статик набрал новых музыкантов и возобновил Static-X, которые в данный момент находятся в гастрольном туре.







Разное
googl