В Санкт-Петербурге открывается новая концертная площадка » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В Санкт-Петербурге открывается новая концертная площадка
 
В Санкт-Петербурге открывается новая концертная площадка

В Санкт-Петербурге заново открывается новый клуб А2. Это станет одной из самых больших концертных площадок северной столицы. Открытие запланировано на 14 сентября 2012 года. Вместимость нового - 1500-5000 человек.

Клуб А2 был открыт в 2008 году, но в то время его вместимость не превышала 200 человек. За несколько лет его существование, в нем было отыграно свыше 1000 концертов. Однако в 2010 году, А2 закрылся. Организаторы перенесли свое детище в концертный зал "Космонавт". Но даже столь большое помещение не могло удовлетворить все требования известных групп. Также организаторы не могли реализовать все свои идеи в этом помещении.

И вот теперь команда открывает огромную площадку для выступлений различных групп, как местных (Россия \ Санкт-Петербург), так и зарубежных звезд различной величины. В новом здании будет целых две площадки, первая будет вмещать 1500 зрителей, вторая 5000. Также на новом месте будут построены бары и рестораны, для комфортного времяпрепровождения зрителей. Более того, уже предусмотрены специальные зоны для курящих и не курящих людей.

Для прибытия гостей и зрителей, предусмотрены парковка для велосипедов и автотранспорта.

Однако это все положительные стороны. Главная фишка заключается в идеальной акустики, по всем европейским стандартам.

Несмотря на масштаб нового А2, организаторы уверяют, что цены на билеты не будут превышать общепринятые планки.

Открытие второго концертного зала намечено на 6 октября 2012 года.







Разное
googl