Как стать эмо девочкой? Подробное руководство к действию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Как стать эмо девочкой? Подробное руководство к действию

18-07-2012
 
Как стать эмо девочкой? Подробное руководство к действию

Вопрос: «Как стать эмо девочкой и изменить свой стиль?» - становится все популярней среди подростков в возрасте от 10 от 15 лет. Девчонки хотят не только походить на эмо, но и быть ими.
Как стать эмо девочкой и быть одной из представительниц молодежной субкультуры? Как быть тру? На эти вопросы мы постараемся поподробнее ответить и раскрыть некоторые моменты, которые приблизят вас с поставленной цели.

Три основных правила ТРУ

У каждой субкультуры есть свои основанные правила, которые должен беспрекословно соблюдать представитель группы. Поэтому покрасить волосы в черный цвет и носить характерную одежду недостаточно для того, чтобы стать тру эмо герл.
Будь собой. Представители эмо культуры ранимые и романтические натуры, они не могут сдерживать и скрывать свои эмоции или чувства от окружающих. Глубокие душевные переживания, чувственное отношение к окружающим и возвышенная любовь – основные особенности эмо девочек.

Развивай эмоциональность. Проявляй свое отношение к каждой случившейся ситуации, неприятности или несправедливости. Не относись к слезам как к чему-то постыдному. Ведь в этом и выражается особая чувственность. Но не переигрывай, это сразу заметят окружающие и впоследствии будет повешено клеймо – позер или еще хуже - педовка.
Учись эмоциям. Учись правильно выражать, а самое главное испытывать настоящие чувства.

Прежде подумай, после соверши…

Довольно часто окружающие говорят, что эмо депрессивные подростки. Но это далеко не так. Во-первых, основными цветами молодежной субкультуры являются черный и насыщенный розовый. Они присутствуют в одежде или аксессуарах, и символизируют печаль и радость. Во-вторых, впечатлительные эмо девушки не способны сдерживать нахлынувшие эмоции, поэтому и слезы не воспринимаются как нечто запрещенное и постыдное.

Перед своим преображением послушай музыку и постарайся в нее погрузиться. Поддайся течению новой жизни и осознай, сколько проблем и вопросов, находящихся без ответов окружают тебя. Не старайся исправить ситуацию: страдай, если грустно и веселись если радостно. Высвободи скопившиеся эмоции, которые мешают дышать… мешают жить. Не стесняйся внезапно нахлынувшего потока, поддайся ему, ведь ты теперь настоящая эмо девочка!

Найди свой стиль

Эмо стиль подразумевает ношение черной одежды в сочетании с розовым, белым, красным или серым цветами. Отличимая черта – разнообразные контрасты, поэтому смело экспериментируй с неожиданными оттенками. Яркие ткани и необычные рисунки только приветствуются. Для эмо герл существует огромный выбор одежды: кеды, кроссовки, обтягивающие футболки, юбки и узкие джинсы.

Среди аксессуаров можно выделить бижутерию или нечто похожее на детские украшения, заколки и ободки, браслеты или черные очки. Особенно часто девочки используют в качестве аксессуара клетчатый платок, красиво повязанный на шее.
Эмо отличает особенная любовь к музыке, которую они слушают постоянно. Практически все девчонки играют на гитаре или клавишах. Перед тем как стать эмо девочкой, тебе придется не только научиться испытывать искрение чувства, но и уметь кататься на роликовых коньках или скейтборде. Потому как на улицах города ты сможешь познакомиться со сторонниками субкультуры и отшлифовать свое мастерство.

Как стать эмо девочкой? Подробное руководство к действиюКак стать эмо девочкой? Подробное руководство к действиюКак стать эмо девочкой? Подробное руководство к действию





alt-3 tiz




Разное
googl