Blink-182 остались без Трэвиса Баркера » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Blink-182 остались без Трэвиса Баркера
 
Blink-182 остались без Трэвиса Баркера
Трэвис Баркер не будет выступать с Blink-182 в гастрольном туре. В начале 2013 года, запланирована серия концертов в Австралии. Здесь уже Блинки останутся без Трэвиса.

Ранее сообщалось, что после авиакатастрофы в 2008 году, Трэвис более не желает летать на самолетов, катастрофа породила в нем фобия к авиаперелетам. Он получил серьезные травмы, после которых долго реабилитировался. Добираться до материка морским способом, скорее всего не желают остальные участники.

Имя ударника, который будет заменять легендарного барабанщика, не разглашается. Остальные участники группы не дали никаких комментариев на этот счет. Да и сам Баркер не горит желанием общаться с журналистами на эту тему.

Также остается неизвестным, будет ли он продолжать принимать участие в Blink-182, либо же начнет полностью сольную карьеру вне группы. Так как, не смотря на его профессионализм, музыкальные качества, вести активную гастрольную деятельность по городам нашей планеты, без авиаперелетов, невозможно.








Разное
googl