Marilyn Manson и Avril Lavigne записывают совместные песни » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Marilyn Manson и Avril Lavigne записывают совместные песни
 
Marilyn Manson и Avril Lavigne записывают совместные песни

Мэрилин Мэнсон подтвердил слухи о совместной работает с канадской вокалисткой Avril Lavigne. В данный момент они вместе работают над созданием песен. Также он опроверг слухи, о начале отношений между ними. Напомним, что совсем недавно, интернет взрывался от желтых сплетен между музыкантами. По словам Мэнсона, личные встречи носили сугубо рабочий характер, в которых оговаривались детали работы над песнями.

Мэнсон считает, что новая пластинка получится оригинальной и качественной и непременно порадует поклонников обоих групп.
Что касается само Аврил, то она также довольна ходом работ. Скорее всего, именно в знак благодарности, одобрения и радости, она сделала такую же стрижку как у Мэрилина (выбрила виски).

Также следует напомнить, что именно Аврил была инициатором записи совместного трека.

Вполне возможно совместно записанная песня выйдет и на новом альбоме самой Аврил, но подтверждения этой информации на данной момент нет.

Новый Хит должен появиться в сети до конца 2012 года.
Запись совместных треков стала обычной практикой в современном музыкальном шоу бизнесе.








Разное
googl