Из Rashamba ушел ударник » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из Rashamba ушел ударник
 
Из Rashamba ушел ударник

После последнего осеннего тура, в поддержку сингла "Воздух", состав группы Rashamba покинул ударник Сергей. В новом туре New Breath, покинувшего музыканта заменял ударник Астапов Александр. После окончания тура, Сергей объявил, что далее не собирается принимать участия в проекте. Он аргументировал свой уход, семейными обстоятельствами.

Напомним, что Сергей играл в проекте на протяжении 5 лет, он заменил после ухода в Stigmata - Федора Локшина.

Именно из-за потери музыканта, выпуск нового альбома затягивается.

На данный момент, ему уже нашлась замена, но музыканты не оглашают имя нового участника.
Сейчас идет полным ходом репетиция и создание нового материала для грядущего релиза. Состав группы не спешит издавать новый материал, ставя упор на качество музыки.

По словам музыкантов, свежая пластинка должна выйти осенью 2012 года. Также не известно, сколько в нее войдет треков и в каких городах пройдет его презентация.
В последнее время группа переживает ни лучшие времена, так как спрос на их музыку в массах постоянно падает. Вполне возможно, что новый альбом внесет изменения в сложившеюся ситуацию.







Разное
googl